CONTATTI

Associazione Culturale Gli Scarti

sede legale
via Aurelia Nord 61 Padivarma, 19020, Beverino (SP)

sede Operativa
Via Monteverdi 117, 19122, La Spezia (SP)

P.I. 01246600116
C.F. 90021630117
Codice Destinatario M5UXCR1
cc intestato a Associazione Culturale Gli Scarti
Banca Intesa Sanpaolo
Iban IT28B0306910708100000006307

_______________________________________________

Mail: info@associazionescarti.it
associazionescarti@pec-mail.eu
Tel: +39 346 4026006

STAFF

Direzione Artistica

Andrea Cerri

Presidente – Direzione Artistica 

andrea@associazionescarti.com

Renato Bandoli

Organizzazione – Coordinamento Progetti
Co-Direzione Artistica Fuori Luogo

renato@associazionescarti.com 

Amministrazione

Stefano Rolla

Amministrazione – Servizi Tecnici

amministrazione@associazionescarti.it
stefano@associazionescarti.com

Giulia Moretti

Amministrazione – Produzioni

produzioni@associazionescarti.it

Formazione – Progetti

Enrico Casale

Formazione – Progetti

progetti@associazionescarti.com

Cecilia Malatesta

Laboratori Teatrali

cecilia@associazionescarti.com

Ufficio Stampa

Maddalena Peluso

Ufficio Stampa

comunicazione@associazionescarti.it

Area Tecnica

Stefano Rolla

Responsabile Tecnico – Fuoriluogo

stefano@associazionescarti.com

Daniele Passeri

Responsabile Tecnico – Teatro degli Impavidi

daniele@associazionescarti.com

Alessandro Ratti

Responsabile Tecnico – Scenotecnica

alessandro@associazionescarti.com

Segreteria – Biglietteria

Margherita Roccabruna

Segreteria Laboratori – Biglietteria Fuori Luogo

laboratori@associazionescarti.com
fuoriluogo@associazionescarti.com

+39 3332489192

Irene Passani

Biglietteria Teatro Impavidi

teatroimpavidi@associazionescarti.it

+39 3464026006